Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 22:17
Хвостатый Балаган
Главная Из Града Великого - Форум Из Хвостатого Балагана Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Из Хвостатого Балагана » Наши друзья » Питомники » Из Града Великого (питомник кавказских овчарок)
Из Града Великого
grad-velikiyДата: Среда, 14.08.2013, 08:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте ! Я-Елена Васильенова.И мои собаки-это о-о-очень большая часть моей жизни.Вернее ,жизнь без собак была совсем коротенькой-первые три года жизни.Потом родители завели собаку...В детстве у меня были чудесные и милые двортерьеры.В 1988-у нас с мужем появился первый породистый пес-Джеррик-восточник.В 1991 -бассет-Алиста,в 1994-осталась дочка Алисты-Ассоль.В 1995-из-за разрастания собачьей стаи-мы купили дом.Я давно хотела завести кавказца-случай представился-в 1996-нам привезли из Екатеринбурга Забаву(дочь Тагора и Санты).И понеслось..
Забава - родоначальница питомника.Она покорила нас: с нами была плюшевым медведем, но двор наш все обходили стороной.В лихие 90-е на всей нашей улице только у нас не отважились побывать сборщики металлолома. Она подарила нам первых жителей питомника с приставкой из Града Великого: Легенду и Ладу.

Champion Russia,Champion BLR, Champion Georgia,Champion RKF,6* СС,4* CACIB, Club Winner
Лада из Града Великого-дочь Умки и Забавы (17.11.1998 - 2009)



Лучшая производительница питомника. В каждом помете давала по несколько чемпионов (это только кого выставляли).Все собаки питомника являются ее потомками.
Легенда из Града Великого

 
assolДата: Среда, 14.08.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень красивые собаки)))Всегда восхищалась людьми,заводящими таких собак))))Показывайте и рассказывайте про ваших девочек еще)) smile

Словно в ладонях искру,несут через бури веков..Люди собак таинственных,с глазами мудрых богов..
 
cheriДата: Среда, 14.08.2013, 23:30 | Сообщение # 3
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
Рада видеть на нашем сайте! smile Добро пожаловать! smile И ждем продолжения smile

Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
grad-velikiyДата: Воскресенье, 31.05.2015, 08:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу прощения, что очень долго не появлялась...
еще в моем питомнике есть американская акита biggrin
Представляем:
Аляска Из Града Великого




 
cheriДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:18 | Сообщение # 5
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
grad-velikiy, не пропадайте smile ждем продолжения рассказа и представление питомцев

Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
ПаркерДата: Пятница, 05.06.2015, 20:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 26
Статус: Offline
grad-velikiy, какие красавцы!
 
Форум Из Хвостатого Балагана » Наши друзья » Питомники » Из Града Великого (питомник кавказских овчарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Iz Hvostatogo Balagana © 2024
Хостинг от uCoz