Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:36
Хвостатый Балаган
Главная О покупателях - Форум Из Хвостатого Балагана Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Из Хвостатого Балагана » Разное » Обо всём на свете » О покупателях (небольшие заметки)
О покупателях
cheriДата: Вторник, 07.02.2017, 12:44 | Сообщение # 1
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
Про покупателей..
покупатели бывают разные.. я люблю подразделять на категории неудачных покупателей, или лангольер- похитителей времени.
например -
Жена Космонавта.
Этот покупатель как правило все подробно выспрашивает, узнает и уже прям вот вот готов купить но надо посоветоваться с мужем.. А муж видимо на Марсе и по этому запрос к нему идет несколько лет, а потом еще пару лет надо ждать ответ.. пинг плохой..
Или покупатель
Военный Связист.
Эти всегда говорят одну и ту же фразу- Я вам перезвоню..
и видимо под градом пуль и взрывом мин провод обрывается, и связист ползком через овраги под обстрелом тянет провод дабы перезвонить.. судя по результатам не удачно..
А еще есть покупатель
Летний лыжник.
Этот к вам прямо вот вот выезжает или уже выехал.. но потерялся в лесах нашей просторной родины где нет связи.. по этому ждать его придется долго и безнадежно..
почему летний? а вы попробуйте летом на лыжах сквозь лес..
Еще есть покупатели
Торгаши.
Они всегда ищут выгоду.. узнают сколько и как много будет рожать и почем будут щенки, или сколько и почем будет вязать, а так же их интересует обязательно ли кормить и как часто и т.д. Они конечно готовы взять вот прямо сейчас, но за полцены т.к. денег у них нет и вообще содержание дорогое.
Есть еще
Пипа Суринамская.
Они как любые лягвы квакают и прыгают. Покупают там, а консультироваться к вам, потому что там не отвечают. Чаще всего консультироваться они начинают до покупки, потом пропадают на некоторое время, а дальше присылают фото и спрашивают а то ли они купили?! На ваше недоумение объясняют, ценой, временем, погодными явлениями,стрелой в зад и т.д.Если вы отказываетесь их консультировать и отсылаете туда где купили, обвиняют вас в отсутствии сердца, меркантильности и всех смертных грехах..
Гурманы-мозговысосы
Эти берут кофейную ложечку, аккуратно обстукивают черепную коробку, с наслаждением снимают скальп и кость, а потом смакуя медленно и с восторгом поедают мозг. Эти будут переписываться с тобой неделями, всё выспрашивать, просить фото ,видео, и опять фото видео, рассказывать про своих собак, детей,родственников. Украдут у тебя уйму времени, высосут весь мозг и...........либо канут в лету, либо у них случится - наводнение, торнадо....далее по списку!Алко-няшки)))
У меня такие были)) Уф)))) Те кто звонит приняв на грудь фронтовые 100 грамм, но видимо не один раз по 100 за вечер.
Любят поговорить за жизнь, пожаловаться на детей, которые выросли и помечтать о том что вот теперь могут себе собаку завести.
Отличаются бурными и многочисленными комплиментами на тему красоты щеночков и их зашкаливающей мимимишностью. В принципе безобидны. Поднимают настроение. Но итог предсказуем. Наутро скорее всего не вспомнят о мечте и разговоре.
категория хай-тек)))) А точнее хай-так)))
Которым надо "чтобы пела и не ела".
Рекомендовано отправлять их в магазин современных игрушек за роботизированным песиком. Ежели сядут батарейки или надоест, такого "питомца" можно поставить на полку и обязательно сказать "хай так и стоит"!
Общуны. ( или задушевники)
Общуны подразделяются на телефонных и ИРЛ (ин реал лайф - в реальной жизни). Всякий телефонный общун мечтает стать общуном ИРЛ. Для этого они даже назначают время и место встречи. По большей части, не приезжают, но не путайте их с Летними Лыжниками! В отличие от ЛЛ, общун просто нашел другого для пообщаться, поближе и пообщительнее.
Но иногда они приезжают, когда вы - самый оптимальный вариант для общуна. И это мрак... теперь вы заняты на три часа пустым разговором, а ваши щеночки трудятся на ниве аниматоров для пятерых детей общуна.Делитесь своими наблюдениями и категориями покупателей)) поржом хоть.
С фейсбука.
Анна Сергеева .


Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
ПаркерДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, все разные biggrin
 
Форум Из Хвостатого Балагана » Разное » Обо всём на свете » О покупателях (небольшие заметки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Iz Hvostatogo Balagana © 2024
Хостинг от uCoz