Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 22:49
Хвостатый Балаган
Главная Два моих любимых цверга. - Форум Из Хвостатого Балагана Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: assol  
Форум Из Хвостатого Балагана » Наши собаки » Наши собаки » Два моих любимых цверга. (здесь я расскажу как в моей жизни появились мои собаки.)
Два моих любимых цверга.
ежевикаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала расскажу про Нику...Примерно семь лет назад в нашей семье случилась потеря,метис ,очень маленький , милый и терьеристый ..окраса спелой пшеницы пёсик Малыш на огороде погиб под колёсами трактора.Мама ,которая была с ним в этот день,до сих пор винит себя,и сожалеет о нём.Я развернула бурную деятельность по выбору щенка,так мне очень нравились шнауцеры,ещё пока был жив малыш я думала что когда-нибудь у меня будет шнауцер. Мне так нравился их элегантный образ,я думала о миттеле..Но выяснилось что бывают шнауцеры совсем маленькие! Я тут же ,на третий день  начала просматривать объявления...так как цвергов  в городе не было,к тому же у мамы были слишком живы воспоминания о ушедшем любимце,я решила согласится с ней и не тащить первого попавшегося на глаза ам. кокер спаниеля в квартиру.Вопрос решился буквально в течении полугода,у нас всегда были собаки,ничего нового,дом без них просто пуст!А тут ещё цыганка обчистила холодильник ,пока спала мама ,забыв закрыть дверь.И так ,решено ,нам нужна собака! Ура! И между прочим Юля(это хозяйка Лисы,дочки моей Ники) подсказала телефон заводчиков..Правда я хотела кобла,ну ничего девочка тоже собака(что за шовинизм) ,после некоторых переговоров в назначенный вечер Х,я уже ехала домой и бережно держала в руках крошечного щеночка.Малышка выросла в красавицу и умницу благодаря нашим заботам и терпению заводчиков,хоть это и не первая моя собака моя,но могу с уверенностью сказать ,что первая с которой у меня такой контакт.
Прикрепления: 1945632.jpg (95.7 Kb)


Сообщение отредактировал ежевика - Суббота, 23.11.2013, 00:15
 
ежевикаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А такая она была когда я её увидела.
Прикрепления: 3600623.jpg (74.2 Kb)
 
cheriДата: Пятница, 22.11.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
ежевика, ура!!! Добро пожаловать biggrin Ждем продолжения!! biggrin

Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
ежевикаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
почему-то не получается в один пост вставить несколько фоток.
Прикрепления: 4731875.jpg (5.7 Kb)


Сообщение отредактировал ежевика - Пятница, 22.11.2013, 21:20
 
ежевикаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Это в начале выставочный карьеры,будущий чемпион России,Белоруси и Украны.
Прикрепления: 2251346.jpg (55.2 Kb)
 
ежевикаДата: Пятница, 22.11.2013, 22:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот ещё один цверг , знакомьтесь-настоящий Харрисон Форд..Имя для него выбиралось довольно сложно,вариантов было много(кто-то даже предлагал назвать его Хвостатый Балаган из Хвостатого Балагана) , но тут меня осенило,так как бывает очень редко при выборе имени для родословной собаки,вот оно единственно верное! Не могу сказать что я так уж мечтала о второй собаке в квартире, мне хватало Никуси, я никак не могла налелеять и налюбоваться на неё,она буквально царила в моём сердце,но понадобилось оставить на питомнике именно кобеля .Света предложила ,что будет он жить у меня,так как дома комплект для четырёх рук на двоих с Ромой уже есть четыре собаки..короче бедному мальчику не где жить! И так решено.перед Рождеством около двух лет назад у меня появляется это чудо
Прикрепления: 5779849.jpg (5.5 Kb)
 
ежевикаДата: Пятница, 22.11.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Но время идёт,надо признать что общение с коблом для убеждённой сучьей мамы(меня) ,которой я стала за пять лет общения с Никой,оказалось приятнее чем я ожидала!Он оказался интеллигентным,продуманным ,осторожным ,очень ласковым,а главное достаточно куражным для ринга! Отношения у двоих моих собак складывались хорошо,первое время малявка вис на бороде у старшей подружки,чем изрядно пощипал всю ей красоту,она снисходительно его воспитывала... Теперь он на правах мужа и мужика в доме не даёт ей поругаться на рекламных котов и собак,они совсем по её мнению распустились и не сходят с экрана!Зато от пылесоса они вместе охранят квартиру,наверное боятся как бы не причинил вреда этот угрожающе воющий бытовой прибор!
Прикрепления: 9097729.jpg (132.2 Kb)
 
cheriДата: Пятница, 22.11.2013, 22:41 | Сообщение # 8
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
ежевика, ого, как красиво написано!! Интересно!!! biggrin Здорово!!!

не пойму почему-то у тебя некоторые фотки совсем махонькие....


Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
ежевикаДата: Пятница, 22.11.2013, 22:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо что оценили мой эпистолярный жанр ..а фотки маленькие-так я до сих пор радикалом не умею пользоваться и это с моего фотика,а ваши рвут красотой мониторы! biggrin

Сообщение отредактировал ежевика - Пятница, 22.11.2013, 23:08
 
cheriДата: Пятница, 22.11.2013, 23:51 | Сообщение # 10
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
ежевика,  приколистка biggrin
а ты фотки сначала на радикале размещаешь? Так тогда можно оттуда ссылкой их вставлять, нажав на кнопку Изображение (картинка, как небольшой экранчик голубенький)


Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
ежевикаДата: Суббота, 23.11.2013, 00:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
cheri, Нет,копирую с контакта.Архив с фотографиями у меня же увы при установке нового видовса накрылся.. sad
 
assolДата: Суббота, 23.11.2013, 11:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Лена ,классно написала...я прямо зачиталась,даже про завтрак забыла..и кто-то из мопсов успел стащить бутерброд:-) :-) :-)

Словно в ладонях искру,несут через бури веков..Люди собак таинственных,с глазами мудрых богов..
 
ежевикаДата: Суббота, 23.11.2013, 19:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
assol, ну хорошо что мопсы не тоже промах,а то запросто бы Шанни бы всё досталось! Просто цверги такие собаки,что вдохновляют на такие рассказы! ;)У меня же овчарки были ещё были,ЮРО,ВЕО..немецкий боксёр,может молода была не могла их оценить правильно,а может и правда эти бородатики моя порода!

Сообщение отредактировал ежевика - Суббота, 23.11.2013, 19:56
 
cheriДата: Суббота, 23.11.2013, 22:12 | Сообщение # 14
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
А у нас в гостях был зайчик в прямом и переносном смысле biggrin biggrin Харрисон Форд Из Хвостатого Балагана smile








Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
ежевикаДата: Суббота, 23.11.2013, 22:37 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,рады были у вас побывать,тем более фотосессия удалась...Спасибо Света,фоток на кидала.
 
cheriДата: Суббота, 23.11.2013, 22:48 | Сообщение # 16
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
я старалась smile

Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
assolДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Папенька наш красавчик))))Фоточки очень классные,Рома большой молодец!! smile smile smile

Словно в ладонях искру,несут через бури веков..Люди собак таинственных,с глазами мудрых богов..
 
ПаркерДата: Вторник, 03.12.2013, 22:25 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 26
Статус: Offline
Фотографии красивые, а собаки еще лучше. smile
 
ежевикаДата: Суббота, 14.12.2013, 17:26 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
цверги в шоколаде...-Мама ,мы тебе немного места оставили!
Прикрепления: 0168841.jpg (81.6 Kb)
 
cheriДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:06 | Сообщение # 20
Владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 17
Статус: Offline
ежевикаbiggrin biggrin biggrin ну и правильно, тебе много и не надо  biggrin biggrin

Наилучшие пожелания Из Хвостатого Балагана (http://www.hvostbalagan.narod.ru)
 
Форум Из Хвостатого Балагана » Наши собаки » Наши собаки » Два моих любимых цверга. (здесь я расскажу как в моей жизни появились мои собаки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Iz Hvostatogo Balagana © 2024
Хостинг от uCoz